Heinz Anger *
(Karstetten/NÖ 1941 geb.) "Umarmungen", 1964, Portfolio bestehend aus 6 Radierungen, jeweils handsigniert H. Anger, Nr. 61 von 99 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 49,6x 34 cm, Edition Galerie Fuchs, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Anger *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Umění erotický |
Datum: | 10.04.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | online |