Altschliffbrillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 585, RW 51, 7,9 g, Ringweitenängerung, Ringschine leicht oval 1. Rufpreis EUR 450,00øg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.04.2017 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | SALE Auction - Gioielli e orologi |
Datum: | 12.04.2017 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.04. - 12.04.2017 |