Altschliffdiamantbrosche
Gold 585, Diamant ca. 0,20 ct, Rubin, Saphir, 4,5 g 1. Rufpreis EUR 190,00øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.04.2017 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | SALE Auction - Gioielli e orologi |
Datum: | 12.04.2017 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.04. - 12.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Antiker Moghan Teppich, ca. 223 x 133 cm, Südostkaukasus, um 1880
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,