Armkette Brillanten
Weißgold 750, Brillanten zus. ca, 5,5 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 65,6 g, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen 1. Rufpreis EUR 4.500,00øG65
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
12.04.2017 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Armkette Brillanten
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | SALE Auction - Gioielli e orologi |
Datum: | 12.04.2017 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.04. - 12.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,