CARTIER
Brillantcollier 5,11 ct Weißgold 750, ein behandelter Topas 63,87 ct, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, französische Amtspunze, 98 g, 1 Schutzhülle,1 Fotokopie 1. Rufpreis EUR 16.000,00øg86
12.04.2017 - 17:36
- Vyvolávací cena:
EUR 14.000,-
CARTIER
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | SALE Auction - Gioielli e orologi |
Datum: | 12.04.2017 - 17:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.04. - 12.04.2017 |