Diamant Smaragdbrosche
Gold 580, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, zus. ca. 1,35 ct Süßwasserkulturperlen, Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,3 g, Zinnlötstellenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Smaragdbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2017 |