Altschliffdiamant Kulturperlen Ohrschrauben
Gold-, Weißgold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, je eine Kulturperle, Arbeit tlw. 19 Jh., Umarbeitung aus späterer Zeit, 3,2 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2017 |