Brillant Opalanstecknadel
Rosegold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 2,3 g, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Brillanten aus späterer Zeit, Opal mit feiner Sprungbildung øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Opalanstecknadel
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2017 |