Frackuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensation sunruh, Breguet- spirale, silberfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, moosguillochierter Boden, österr. Amtspunze 1922-1925, 70,7 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Frackuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |