Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, gravierter Boden, tlw. färbig emailliert, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 20,9 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.04.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |