IWC Schaffhausen Ingenieur
Gold 750, Herrenuhrarmband, Automatik, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct, goldfarbenes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, Gehäuse Nr. 2391073, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, 148,5 g, gehfähig, Tragespuren Service wird empfohlenøgu
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.04.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
IWC Schaffhausen Ingenieur
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |