Omega De Ville
Damenuhrarmband, Gold 750, Ankerwerk, goldfarbenes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Kaliber 625, Werk Nr. 39369282, Formgehäuse 26 x 22,5 mm, Gehäusenr. 8279, Milanaiseband, Länge ca. 17,5 cm, Klappschließe, 53,6 g, gehfähig, geringfügige Tragespuren, Service wird empfohlen, Box liegt beiøgu
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.04.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Omega De Ville
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Brillant Tahitiperlen Anhänger