Vitrine
um 1930, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 verglaste Türen, 2 Laden, 168 x 95 x 43 cm, Fachteile, 1 Schlüssel, Furniermängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vitrine
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |