Eric Kressnig *
(Klagenfurt 1973 geb.) "Ohne Titel", signiert E. Kressnig, datiert 2001, druckgrafische Mischtechnik auf Papier, auf Papier kaschiert, 48 x 48 cm, gerahmt, Glas fehlt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Eric Kressnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2017 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |