Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht aus Grinzing, Aquarell auf Papier, bezeichnet Friedl 46, betitelt 14 x 10 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |