1 Kaffee, 1 Tee, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose
Metall versilbert 1. Hälfte 20. Jh. profilierter Misteldekor, gemarkt "BE", geringe Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |