Henkelkanne
Silber 13 lötig 438 g Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Meisterzeichen "M & K" bauchige Wandung mit Rosenblütenfrieß, Henkel aus Elfenbein dieser etwas rissig verbeult, Höhe 19 cmøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:32
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Henkelkanne
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |