Spieltisch,
um 1920/25, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise Nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, 4 Laden Platte mit ergänzter Bespannung, 78,5 x 80 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |