Peter Kainz,1943 geb.
Portrait Hermann Nitsch, Acryl auf Hartfaserplatte signiert, datiert Peter Kainz 1999, betitelt "A augschütts Büd" 78 x 78 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Peter Kainz,1943 geb.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |