Ovaler Tisch
Weichholzgestell, palisander furniert, achteckiger Säulenfuß mit Messingsockel 1 Lade, Messingbeschlag, 75 cm. x 90 x 60 cm. fehlt Schlüssel, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Ovaler Tisch
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |