Biedermeier Salon - Kerzenluster,
1 H. 19 JH., Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, metallarmierte Arme, 8 - kerzig ausgelegt, ergänzte Glasprismen, beschädigt, Teile fehlen, H = 90 cm, D= 76 cm
Expert: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 17:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |