Gr. Karusselpferd,
19. Jh., Holz naturalistisch geschnitzt, polychrome Fassung, tw. später, Glasaugen, Schaukelvorrichtung aus Eisen auf Holzbrett, ca. 150 x 140 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
05.04.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Gr. Karusselpferd,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |