Paar Appliken,
1 H 20 JH., verglaste Metallgestelle mit Glasapplikationen, tlw. in Form von Prismen geziert, je 3 - flammig elektrisch montiert, H = 45 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |