Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
"Der grüne Jung" im Hofgarten Öl auf Leinen, bezeichnet Hamacher 79 x 99 cm. gerahmt Rahmen beschädigt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.04.2017 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.04.2017 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.02. - 05.04.2017 |