Herbert Müller
(steirischer Künstler 20. Jh.) "St. Martin am Grimming", handsigniert Herbert Müller/Stainach, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (262)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Herbert Müller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |