Monogrammist 1. Hälfte 20. Jahrhundert
3 Radierungen in Farbe, "Ramsau/Berchtesgarden/St. Bartholomä", im Stock monogrammiert LA, unleserlich handsigniert, Stockgröße je 24,5 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |