Gründerzeit Damenschreibtisch
um 1880, Rahmenbau, nussfurniert, politiert, barockisierend beschnitzt, 2 Türen, 3 Laden, rechteckige Platte mit weinroter Tuchbespannung 115 x 70 cm, Messingbeschlag, Schlüsssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Gründerzeit Damenschreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |