Tafelaufsatz
letztes Drittel 19. Jahrhundert Metall versilbert, runder, plastisch geriebener Fuß, farbloser geschliffener Glasteller, Durchmesser 29 cm, Höhe 26,5 cm, Altersspuren, Tellerrandbestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |