August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Steirische Winterlandschaft, handsigniert, datiert Trummer 1982, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |