Großes Historismus Kredenz um 1880
3-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechselt und reich beschnitzt, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden, abgesetzter 2-türiger Aufsatz mit seitlichen Fachteilen, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, originaler Messingbeschlag, Schlüssel, starke Gebrauchsspuren, fehlen Kleinteile, Marmorplatte gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |