Franz Felfer
(Rattenberg 1927-2001, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Gründungsmitglied der Jungen Gruppe und des Werkbundes) Motiv aus Johnsbach, signiert Franz Felfer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (288)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Franz Felfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |