Karl Vukovic
Stillleben mit Blumen, handsigniert K Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 39 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Karl Vukovic
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |