Sepp Schönitzer
(Graz 1896-1993, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und D. Pauluzzi) Stillleben, signiert, datiert S. Schönitzer 80, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35 x 40 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Sepp Schönitzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |