Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Montmartre-Paris", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgrösse 43,5 x 33 cm, verglast, gerahmt, Blattrand fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Robert Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |