Karl Reithmayer
(tätig als Landschafts - und Bühnenmaler) rückseitig betitelt "Schloss Johannstein b. Sparbach/NÖ", unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 21,5 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Karl Reithmayer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |