Spitzovale Zierschale
aus Silber 800 fein, reliefierte durchbrochen gearbeitete Wandung, 73 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Meisterzeichen FR, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Spitzovale Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2017 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2017 |