3 Cloisonné Schalen, China, 20. Jh.,
verschiedene Dekor wie blühender Prunus, Lotus und Enten, Dm. 13,3-13,8 cm, tlw. etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.04.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |