Hirte und Muse,
Fa. Rosenthal, Selb 1950er Jahre, Entwurf Bele Bachem, Porzellan, tlw. farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, grüne Marke
Expert: Regina Herbst
03.04.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Hirte und Muse,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Raymond Weil Shine
- Damenring
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh.,