Böhmischer Jugendstilaufsatz,
um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, floraler, teilweise reliefierter Dekor, minimale Gebrauchsspuren, eine Sprungbildung am Rand, Höhe 23,5 cm, Länge 34 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.04.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Böhmischer Jugendstilaufsatz,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |