Gedrechseltes Holz Osterei,
Ende 19. Jh., Holz, aufschraubbar, farbig gefasst Veilchenstrauß, rückseitig datiert und beschriftet "Anno 24/3-96 Klarika, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.04.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Gedrechseltes Holz Osterei,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.04.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |