Prager Silber Tablett,
rechteckig, 26 x 15 cm, Monogramm mit Krone überhöht, Gewicht 199 g, Meisterzeichen Prager Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prager Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Tabulkové kultura |
Datum: | 29.03.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | online |