Prager Silber Fischbesteck für 6 Personen,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Gewicht ca. 626 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Tabulkové kultura |
Datum: | 29.03.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |