9 Speiseteller,
6 Brotteller, Porzellan, Dm. 24,5 cm, 15,5 cm, 1 Haarriss, Wandungen mit geschweiftem Goldrand und buntgemalten Streublumen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Mitte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
9 Speiseteller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Tabulkové kultura |
Datum: | 29.03.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |