Art Deco Kaffee- und Speiseserviceteile
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Kaffeetassen mit 3 Untertassen, 4 Mokkatassen mit 6 Untertassen, 8 Dessertteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere, 1 Gewürzschälchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbiger Dekor, Dekornr. 5650, Formnr. 2, unterglasurblaue sowie grüne Marke, 1 Gießer minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Tabulkové kultura |
Datum: | 29.03.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |