Tafelaufsatz,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Schale mit farbig gemaltem Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 27 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.03.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Tabulkové kultura |
Datum: | 29.03.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | online |