Rechteckiges Salon-Beistelltischchen
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, mit Palisander und Rosenholz furniert, politiert sowie feldförmig marketiert, geschweift gearbeitet, 1 Lade,1 Zwischenfach, vergoldete Bronzebeschläge, 69 x 39 x 29 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |