Art Deco - Bett,
ca. 1925/35, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell mit Sprossendekor in freistehender Ausführung, Korpus mit Ablagefächern, klappbarer Lattenrost (Metallfedern), Matratzenmaß 185 x 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Art Deco - Bett,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |