Runder Art Deco - Tisch,
ca.1925/35, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell auf nach innen gebogenenen Beinen auf Sockelbrett, auf Kreuzfuge furnierte Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Runder Art Deco - Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |