Glasluster in Kronenform,
2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasarmierungen und Prismenbehang, 10-flammig elektrisch montiert, H: 50 cm, D: 65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:24 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus-Damenschreibtisch, um 1880/90,
- Satz von vier Biedermeiersesseln, sog. Schaufelstühle um 1830
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2,0 BMT TDI D-PF (Euro5)",
- LKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 TDI BMT 4motion D-PF (Euro5)",