Provinzielle französische Kommode,
2. H. 18. Jh., massiver Nussholzkorpus natur mattiert, frontseitig 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, 82 x 130,5x 59 cm, ergänzte Beschläge, beschädigt, alte Wurmschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |